Сказка о выборе - мультфильм от компартии Украины

 
С кем быть Украине - с Западом или Россией? Этот вопрос не даёт покоя украинскому обществу и украинским политикам уже больше 20 лет - всё то время, как Украина стала независимой в 1991 году. Компартия Украины предлагает сделать выбор в пользу России и выпустила соответствующий агитационный мультфильм.

Если у вас тормозит онлайн-видео, нажмите паузу, дождитесь, пока серая полоска загрузки содержимого уедет на некоторое расстояние вправо(в это время видео скачивается из интернета), после чего нажмите "старт". У вас начнётся проигрывание уже скачанного куска видео.



Луганский обком коммунистической партии снял мультфильм Сказка о выборе, агитирующий в пользу Таможенного союза с Россией.

По сюжету 20-летняя девушка Украина влюблена в российского соседа, но транжира царь-отец, карикатурный образ Януковича, задумал выдать свою красивую и разумную дочь замуж, чтобы поправить ситуацию с казной.

Сначала он сватает ее за "богатую Европу", однако та в ответ выдвигает ряд требований, но ничего не обещает в ответ: "Только исполни наши желания, а лед через –надцать устроим венчание". При этом европейские послы изображены непривлекательно: лысыми и с заплатами. Дальше по сюжету царь пытается угодить Европе, но безрезультатно. Тем временем пришел срок платить долги за газ российскому соседу. Тут царь не долго думая решает схитрить и выдать замуж свою дочь за двоих: "Один из Брюсселя, другой – с кулаками"

Дочь воспротивилась: "Не принято, батюшка, в нашем народе сразу с двумя в семье хороводить". После Украина начала приводить доводы против ЕС и в пользу брака с Россией, Таможенного союза. "С соседом мы дружим веками, там наша история, дружим домами", в то время как "приедем в Европу – будем одни, греки погибли от еврородни". А также дочка указывает на то, что газ Украине обойдется дешевле, если та породнится с Россией.

В финале Украина признается в любви России, играют свадьбу и заключают Таможенный союз. В итоге - "Границы открыты, весна наступает, казна богатеет, страна процветает".

Источник: http://korrespondent.net/video/ukraine/1595582-skazka-o-vybore-multfilm-ot-kpu
Просмотров: 11135
Другие материалы раздела
             
Редакция рекомендует
               
 

Комментарии (всего 1)

  • Укажите символы,
    которые вы видите на картинке

чынгыз  //  2018-05-31 11:49:17

норм

 
топ

Пропаганда до 1918 года

short_news_img
short_news_img
short_news_img
short_news_img
топ

От Первой до Второй мировой

short_news_img
short_news_img
short_news_img
short_news_img
топ

Вторая мировая

short_news_img
short_news_img
short_news_img
топ

После Второй Мировой

short_news_img
short_news_img
short_news_img
short_news_img
топ

Современность

short_news_img
short_news_img
short_news_img